Главная страница ПродукцияМультиплексор Пассиве КВДМ

ВДМ демукс 8КХ мукс волокна 1У 1кс8 1310нм ЛК УПК 2 грубый

Сертификация
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Мы хотел были бы дать 5 звезд. Купил этот продукт для раскрывать сеть ДВДМ. Вносимая потеря низка действительно. Очень эффективная передача и сохраненный нас больший пук волокон.

—— Чарльз Кейт

Переключатель очень легок для использования и может работать хорошо в поперечной связи. Хорошее качество.

—— Дэниэл Миллер

Мы всегда получали их своевременные ответы для наших вопросов КВДМ. Мукс 18КХ выполнило крутое для наших данных 10Гбпс.

—— Павел Яило

Окончательное решение соотвествует наши для КВДМ и контроля. Мы удовлетворены.

—— Александр

Очень славное МУС с низкой вносимой потерей, значительно уменьшая мою вносимую потерю связи

—— Откровенное Бозич

Это МУС подгоняно согласно моим требованиям строго, идеальный!

—— Ричард

Оставьте нам сообщение

ВДМ демукс 8КХ мукс волокна 1У 1кс8 1310нм ЛК УПК 2 грубый

LC UPC Two Fiber 1U 1x8 1310nm mux demux 8CH Coarse WDM
LC UPC Two Fiber 1U 1x8 1310nm mux demux 8CH Coarse WDM LC UPC Two Fiber 1U 1x8 1310nm mux demux 8CH Coarse WDM LC UPC Two Fiber 1U 1x8 1310nm mux demux 8CH Coarse WDM LC UPC Two Fiber 1U 1x8 1310nm mux demux 8CH Coarse WDM

Большие изображения :  ВДМ демукс 8КХ мукс волокна 1У 1кс8 1310нм ЛК УПК 2 грубый

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE RoHS,ISO9001
Номер модели: 1кс8КХ-МД-Р
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1ПК
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Бумажная коробка
Время доставки: 5-8 дней работы
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение
Поставка способности: 100000Чаннел в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: 1кс8КХ КВДМ Длина волны: 1470~1610+1310
Номер канала: 1кс8+1310 КХ Линия тип: Волокно 2
Соединитель: ЛК/УПК Применение: Получать доступ к сети
Высокий свет:

1кс8 КВДМ

,

1310нм КВДМ Мукс Демукс

,

мультиплексор Пассиве 1310нм КВДМ

 

Рамка волокна 1У мультиплексора 1кс8+1310нм мукс/демукс 2 КВДМ пассивная

 

Мультиплексор 1кс8+1310нм мукс/демукс ГЭЗХИ КВДМ пассивный 19" рамка 1У с переходником ЛК/УПК. Вавеленхт мультиплексора 1кс8+1310нм мукс/демукс КВДМ пассивного 1470 к 1610нм с портом 1310нм Мультиплексор 1кс8+1310нм мукс/демукс КВДМ пассивный предлагает высокое решение ВДМ изоляции канала для применений центров данных и доступа метро. Свое волокно пользы двойное.

 

Особенности

Высокая изоляция канала

Высококачественный & низкая цена

Путь эпоксидной смолы свободный оптически
Разъем Мукс+Демукс в одном блоке, работая на двойных волокнах сети
Полно - совместимый с всей оптикой ИТУ-Т КВДМ

 

Применения

Усилитель волокна оптически

Получать доступ к сети

Выровняйте контроль

Радиосвязь

Сеть ВДМ
 

Спецификация

Параметр Мультиплексор Пассиве КВДМ
Разбивочная длина волны (нм) ИТУ, ИТУ+1
Пассбанд (нм) ИТУ±7.5
Работая длина волны (нм) 1470~1610+1310нм
Космос канала (нм) 20
Тип волокна Определенные СМФ-28е или клиент
ИЛ (дБ) <2>
Изоляция (дБ) Смежный канал 30
  Несмежный канал 45
ПДЛ (дБ) 0,2
ПМД (ps) 0,1
Возвращенная потеря (дБ) 45
Направленность (dB) 50
Максимальная оптически сила (мв) 500
Рабочая температура (℃) -20~+70
Температура хранения (℃) -40~85
Соединитель ЛК/УПК 
Пакет КОРОБКИ (мм) 19" 1У Ракмоунт

 

 

Каскадировать фильтра мультиплексора 1кс8+1310нм мукс/демукс КВДМ пассивный

1кс8+1310нм КВДМ мукс/демукс, 1470~1610нм+1310нм, 19" 1У Ракмоунт, ЛК/УПК

 

ВДМ демукс 8КХ мукс волокна 1У 1кс8 1310нм ЛК УПК 2 грубый 0

волокно 1кс8+1310нм КВДМ мукс/демукс 2

 

ВДМ демукс 8КХ мукс волокна 1У 1кс8 1310нм ЛК УПК 2 грубый 1

 

Контактная информация
Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Ena Lin

Телефон: +86-13544277727

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
" "