Главная страница ПродукцияMEMS Оптический Переключатель

Переключатель сети 1620nm 1x16 MEMS DC 5V PON оптически

Сертификация
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Мы хотел были бы дать 5 звезд. Купил этот продукт для раскрывать сеть ДВДМ. Вносимая потеря низка действительно. Очень эффективная передача и сохраненный нас больший пук волокон.

—— Чарльз Кейт

Переключатель очень легок для использования и может работать хорошо в поперечной связи. Хорошее качество.

—— Дэниэл Миллер

Мы всегда получали их своевременные ответы для наших вопросов КВДМ. Мукс 18КХ выполнило крутое для наших данных 10Гбпс.

—— Павел Яило

Окончательное решение соотвествует наши для КВДМ и контроля. Мы удовлетворены.

—— Александр

Очень славное МУС с низкой вносимой потерей, значительно уменьшая мою вносимую потерю связи

—— Откровенное Бозич

Это МУС подгоняно согласно моим требованиям строго, идеальный!

—— Ричард

Оставьте нам сообщение

Переключатель сети 1620nm 1x16 MEMS DC 5V PON оптически

DC 5V PON Network 1620nm 1x16 MEMS Optical Switch
DC 5V PON Network 1620nm 1x16 MEMS Optical Switch

Большие изображения :  Переключатель сети 1620nm 1x16 MEMS DC 5V PON оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE RoHS ISO9001
Номер модели: GZ-MFSW-1x16
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pc
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 2пкс в пене с пластиковой коробкой
Время доставки: 2-7 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 500пкс в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Переключатель MEMS Канал: 1xN N≤16
Длина волны: 1260~1620нм Соединитель: Подгонянный
Особенности: Быстрое переключая время Применение: Сеть PON
Высокий свет:

переключатель 1кс16 МЭМС оптически

,

Переключатель сети MEMS PON оптически

,

переключатель оптического кабеля 1620nm

 

модуль оптически переключателя 1x16 MEMS

 

Со своим основанным на MEMS дизайном, представление модуля оптически переключателя GEZHI Photonics 1x16 MEMS прочное в компактном пакете. Быстрое переключая время и больше чем 10 миллиардов ожидания продолжительности жизни сделать им идеальный оптически переключатель для требуя изготовляя применений. Переключатель MEMS оптически доступен для однорежимных волокон с выбором 1x2, 1x4,1x8, 1x12, модулей 1x16.

 

Особенности

Компактная текстура
Быстрое переключая время
Низкая вносимая потеря
Высокая надежность

 

Применения

Сеть PON
Защита
Инструментирование
Контроль сети

 

Спецификация

Параметры Блок MFSW-1×N (N≤16)
Работая длина волны nm 1260~1620 для SM, 850/1310 для MM
Вносимая потеря dB ≤ 1,0 (типичное: 0,8)
WDL dB ≤ 0,3
TDL dB ≤ 0,3
PDL dB ≤ 0,1
Потеря возвращения dB ≥ 50 SM, MM ≥ 30
Помеха dB ≥ 50 SM, MM ≥ 30
Повторимость dB ≤ ±0.02
Переключая время госпожа ≤ 8
Стойкость времена ≥ 10 миллиардов
Электропитание V ± 5% DC 5V
Переключая режим   Не-запирать на задвижку
Оптически сила mW ≤ 500
Рабочая температура °C -5 | +70
Температура хранения °C -40 | +85
Работая влажность % 5 | 95
Размер mm 34×24×11 или 60×24×11

Примечание: 1. В пределах рабочей температуры и всего SOP.

2. Исключая соединителя, и добавить 0.3dB IL для пары соединителей.

 

Штыри

Спецификации

 

Нет. Деталь Спецификация
1 Электропитание ± 5% DC 5V
2 Расход энергии <500mw>
3 Контроль UART или параллельный режим (уровень TTL)

 

Штыревая идентификация

 

Pin Имя сигнала Описание
1 NC Отсутствие физического внутреннего соединения
2 VCC Электропитание (5V)
3 СТРОБ Падая край активный (входной сигнал)
4 GND Земля сигнала
5 D0 Данные 0 (входной сигнал)
6 D1 Данные 1 (входной сигнал)
7 D2 Данные 2 (входной сигнал)
8 D3 Данные 3 (входной сигнал)
9 UART TX UART передает (выход)
10 UART RX UART получает (входной сигнал)
11

GND

 

Земля случая
12 RDY Подготавливайте (выход), польза для внутренней отладки
13 РЕЖИМ 0=TTL, 1=UART (входной сигнал)
14 ВОЗВРАТ 0=Reset (входной сигнал)

 

Оптически маршрут

Переключатель сети 1620nm 1x16 MEMS DC 5V PON оптически 0

 

Размер

Переключатель сети 1620nm 1x16 MEMS DC 5V PON оптически 1

 

Данные по заказа

GZ-MFSW-1xN-x-x-xx-xx-x

Тип Канал Длина волны Тип волокна Диаметр волокна Длина волокна Соединитель
GZ-MFSW

01=1x1

02=1x2

.....

16=1x16

......

Диапазон C=C

Диапазон L=L

Диапазон O=O

Диапазон D=C+L

X= другие

5=50/125

6=62.5/125

9=9/125

X=Others

25=250um

90=900um

20=2.0mm

30=3.0mm

X=Others

1=1m

2=1.5m

X=Others

0=None

FP=FC/PC

FA=FC/APC

SP=SC/PC

SA=SC/APC

LP=LC/PC

LA=LC/APC

X=Other

 

Контактная информация
Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Ena Lin

Телефон: +86-13544277727

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
" "