Главная страница ПродукцияДВДМ Мукс Демукс

Шасси шкафа LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot

Сертификация
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Мы хотел были бы дать 5 звезд. Купил этот продукт для раскрывать сеть ДВДМ. Вносимая потеря низка действительно. Очень эффективная передача и сохраненный нас больший пук волокон.

—— Чарльз Кейт

Переключатель очень легок для использования и может работать хорошо в поперечной связи. Хорошее качество.

—— Дэниэл Миллер

Мы всегда получали их своевременные ответы для наших вопросов КВДМ. Мукс 18КХ выполнило крутое для наших данных 10Гбпс.

—— Павел Яило

Окончательное решение соотвествует наши для КВДМ и контроля. Мы удовлетворены.

—— Александр

Очень славное МУС с низкой вносимой потерей, значительно уменьшая мою вносимую потерю связи

—— Откровенное Бозич

Это МУС подгоняно согласно моим требованиям строго, идеальный!

—— Ричард

Оставьте нам сообщение

Шасси шкафа LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot

LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot Rack Chassis
LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot Rack Chassis

Большие изображения :  Шасси шкафа LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE RoHS,ISO9001
Номер модели: DWDMA4SLOT
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pc
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Бумажная коробка
Время доставки: 5-8 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 100000Чаннел в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Модуль Плуг-ин ДВДМ Длина волны: C21~C28+UPG+MON
Линия тип: МУС+ДМУС Соединитель: Переходник ЛК/УПК
Пакет: шасси шкафа 4slot 1U Применение: Сеть ВДМ
Высокий свет:

100GHz DWDM MUX DEMUX

,

LC UPC DWDM Mux Demux

,

модуль шасси DWDM шкафа 4slot

 

Монитор 100Ghz 8CH DWDM Mux Demux 1% затыкает внутри модуль в шасси шкафа 4slot

 

Этот модуль DWDM запущенный GEZHI Photonics основан на технологии тонкого фильма покрывая. Свой с C21 к длине волны C28 и срочным портом для будущего наполнителя развития & волокна и портом монитора для того чтобы контролировать состояние оборудования.

 

 

Модуль DWDM GEZHI предлагает высокое решение WDM изоляции канала для применений центров данных и доступа метро. Свое построенное a 8CH DWDM Mux и Demux в кассете LGX, тогда вводит кассету 4cards LGX в 19" 1U Rackmount. Модуль DWDM идеален для перехода долгого пути singals оптического волокна на всем двойное волокно.

 

Особенности

Низкая вносимая потеря

Порт монитора

Высокие стабильность и надежность

4-slot 19" 1U Rackmount сохранить место

 

Применения

FTTX

Центр данных

Переход долгого пути

Сеть WDM

 

Спецификация

Параметр Блок 8+1CH DWDM Mux+Demux
Номер канала -- 8+1CH
Длина волны деятельности nm Порт монитора C21~C28+Upgrade+1%
Длина волны канала центральная nm Решетка @DWDM ITU-T
Passband канала nm 0,8 (100Ghz)
Вносимая потеря @PB dB <2>
Контроль Mux 1% dB <24>
Контроль Demux 1% dB <21>
Канал изоляции @Adjacent dB >30
Канал изоляции @Non-adjacent dB >40
Пульсация Passband dB <0>
Потеря поляризации зависимая dB <0>
Рассеивание режима поляризации ps <0>
Потеря направленности & возвращения dB Направленность: Потеря возвращения >50: >45
Регуляция силы mW <500>
Соединитель -- LC/UPC или подгонянный
Тип волокна -- SMF-28e или подгонянный
Рабочая температура -20 | +70
Температура хранения -40 | +85
Размер пакета mm 4slot 19" 1U Rackmount

 

 

8CH DWDM Mux & модуль Demux + модуль порта CWDM контроля + подъема в 2 держателе шкафа слота 1U

 

Шасси шкафа LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot 0

 

Волокно модуля 8CH DWDM Mux Demux двойное

 

Шасси шкафа LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot 1

 

CO. GEZHI Photonics, ltd фабрика главным образом производит DWDM, CWDM, AWG, оптически переключатели и другие пассивные компоненты.

Мы фокус на высококачественном.

 

 

Шасси шкафа LC UPC 8CH 100Ghz DWDM Mux Demux 4slot 2

Контактная информация
Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Ena Lin

Телефон: +86-13544277727

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
" "