| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1 |
| цена: | US$59-US$108 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Тип разъема | LC, SC, FC, ST |
| Вносимые потери | ≤7,0 дБ |
| Изоляция | 30 дБ |
| Относительная влажность | от 5% до 95% |
| Шаг каналов | 100 ГГц, 50 ГГц, 20 ГГц, 10 ГГц, 5 ГГц |
| Температура хранения | от -40°C до +85°C |
| Дисперсия мод поляризации | ≤0,2 пс |
| Рабочая температура | от -40°C до +85°C |
| PDL | ≤0,2 дБ |
| Длина волны | C-диапазон, L-диапазон |
| Количество каналов | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1 |
| цена: | US$59-US$108 |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Тип разъема | LC, SC, FC, ST |
| Вносимые потери | ≤7,0 дБ |
| Изоляция | 30 дБ |
| Относительная влажность | от 5% до 95% |
| Шаг каналов | 100 ГГц, 50 ГГц, 20 ГГц, 10 ГГц, 5 ГГц |
| Температура хранения | от -40°C до +85°C |
| Дисперсия мод поляризации | ≤0,2 пс |
| Рабочая температура | от -40°C до +85°C |
| PDL | ≤0,2 дБ |
| Длина волны | C-диапазон, L-диапазон |
| Количество каналов | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |