| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | 1x8 стальной тип Splitter PLC оптического волокна |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$59-US$118 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
GZ-PLC-1×8-0.9ST-SA-SA представляет собой сплиттер PLC 1×8 SC/APC G657A1 со стальной трубкой (60×7×4 мм).
Планарный световодный делитель (PLC) — это делитель мощности, основанный на технологии интегрированной кварцевой подложки. Одномодовые делители PLC 1×N и 2×N равномерно разделяют оптические сигналы от одного или двух входов на несколько выходов и могут работать в обратном направлении для объединения нескольких сигналов в одно или два волокна.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая длина волны (нм) | 1260 ~ 1650 |
| Тип (1×N) | 1×8 |
| Размер корпуса | 60×7×4 мм |
| Тип волокна | G657A1 |
| Диаметр кабеля | 0,9 мм, свободная трубка |
| Длина входного и выходного кабеля | 1,5 м |
| Вносимые потери | <10,3 дБ |
| Возвратные потери | >55 дБ |
| Потери на однородность | <0,7 дБ |
| PDL | 0,3 дБ |
| Прямопотери | >55 дБ |
| Рабочая температура (°C) | -40 ~ +85 |
| Температура хранения (°C) | -40 ~ +85 |
Формат: GZ-PLC-M×N(01)-0203-04-05-06
| 01. Конфигурация портов | 02. Тип корпуса | 03. Диаметр кабеля волокна | 04 и 05. Тип входного/выходного разъема | 06. Длина входного/выходного волокна (м) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 | ST: Стальной тип | 0,25 мм | SA: SC/APC; SU: SC/UPC | 0,5 |
| 1×4 | ABS | 0,9 мм | LA: LC/APC; LU: LC/UPC | 1 |
| ... | LGX | 2,0 мм | FA: FC/APC; FU: FC/UPC | 1,5 |
| 1×64 | RM: Стойка | 3,0 мм | STA: ST/APC; STU: ST/UPC | 2 |
| 2×2 | ||||
| ... | ||||
| 2×64 |
| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | 1x8 стальной тип Splitter PLC оптического волокна |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$59-US$118 |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
GZ-PLC-1×8-0.9ST-SA-SA представляет собой сплиттер PLC 1×8 SC/APC G657A1 со стальной трубкой (60×7×4 мм).
Планарный световодный делитель (PLC) — это делитель мощности, основанный на технологии интегрированной кварцевой подложки. Одномодовые делители PLC 1×N и 2×N равномерно разделяют оптические сигналы от одного или двух входов на несколько выходов и могут работать в обратном направлении для объединения нескольких сигналов в одно или два волокна.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая длина волны (нм) | 1260 ~ 1650 |
| Тип (1×N) | 1×8 |
| Размер корпуса | 60×7×4 мм |
| Тип волокна | G657A1 |
| Диаметр кабеля | 0,9 мм, свободная трубка |
| Длина входного и выходного кабеля | 1,5 м |
| Вносимые потери | <10,3 дБ |
| Возвратные потери | >55 дБ |
| Потери на однородность | <0,7 дБ |
| PDL | 0,3 дБ |
| Прямопотери | >55 дБ |
| Рабочая температура (°C) | -40 ~ +85 |
| Температура хранения (°C) | -40 ~ +85 |
Формат: GZ-PLC-M×N(01)-0203-04-05-06
| 01. Конфигурация портов | 02. Тип корпуса | 03. Диаметр кабеля волокна | 04 и 05. Тип входного/выходного разъема | 06. Длина входного/выходного волокна (м) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 | ST: Стальной тип | 0,25 мм | SA: SC/APC; SU: SC/UPC | 0,5 |
| 1×4 | ABS | 0,9 мм | LA: LC/APC; LU: LC/UPC | 1 |
| ... | LGX | 2,0 мм | FA: FC/APC; FU: FC/UPC | 1,5 |
| 1×64 | RM: Стойка | 3,0 мм | STA: ST/APC; STU: ST/UPC | 2 |
| 2×2 | ||||
| ... | ||||
| 2×64 |