| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | Кассетный разветвитель ПЛК 1x8 |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$59-US$118 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Кассетный PLC сплиттер 1x8 LGX отличается компактной конструкцией, что обеспечивает экономию затрат при сохранении низкого значения PDL и низких потерь на вставку. Это устройство эффективно разделяет световые волны и служит важным пассивным компонентом в оптических волоконных линиях связи.
Технология PLC распределяет оптическую энергию, передаваемую одним волокном, между несколькими волокнами в заданных пропорциях, или объединяет оптическую энергию из нескольких волокон в одно волокно.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Рабочая длина волны | 1260 ~ 1650 нм |
| Тип | 1x8 |
| Размер | 130×100×25 мм |
| Тип волокна | G657A1 (потери волокна более 0,2 дБ при круговом изгибе диаметром 20 мм) |
| Тип разъема | SC/APC |
| Длина | 0,38 м |
| Потери на вставку | <10,8 дБ |
| Потери на отражение | >50 дБ |
| Потери равномерности | <0,8 дБ |
| PDL | 0,2 дБ |
| Прямоточность | >55 дБ |
| Рабочая температура | -40°C до +85°C |
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Конфигурация портов | 02. Тип корпуса | 03. Диаметр волоконно-оптического кабеля | 04 и 05. Тип входного/выходного разъема | 06. Длина входного/выходного волокна (м) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 1×4 ... 1×64 2×2 ... 2×64 |
ST: Стальной тип ABS LGX RM: Монтаж в стойку |
0,25 мм 0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0,5 1 1,5 2 |
| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | Кассетный разветвитель ПЛК 1x8 |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$59-US$118 |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Кассетный PLC сплиттер 1x8 LGX отличается компактной конструкцией, что обеспечивает экономию затрат при сохранении низкого значения PDL и низких потерь на вставку. Это устройство эффективно разделяет световые волны и служит важным пассивным компонентом в оптических волоконных линиях связи.
Технология PLC распределяет оптическую энергию, передаваемую одним волокном, между несколькими волокнами в заданных пропорциях, или объединяет оптическую энергию из нескольких волокон в одно волокно.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Рабочая длина волны | 1260 ~ 1650 нм |
| Тип | 1x8 |
| Размер | 130×100×25 мм |
| Тип волокна | G657A1 (потери волокна более 0,2 дБ при круговом изгибе диаметром 20 мм) |
| Тип разъема | SC/APC |
| Длина | 0,38 м |
| Потери на вставку | <10,8 дБ |
| Потери на отражение | >50 дБ |
| Потери равномерности | <0,8 дБ |
| PDL | 0,2 дБ |
| Прямоточность | >55 дБ |
| Рабочая температура | -40°C до +85°C |
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Конфигурация портов | 02. Тип корпуса | 03. Диаметр волоконно-оптического кабеля | 04 и 05. Тип входного/выходного разъема | 06. Длина входного/выходного волокна (м) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 1×4 ... 1×64 2×2 ... 2×64 |
ST: Стальной тип ABS LGX RM: Монтаж в стойку |
0,25 мм 0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0,5 1 1,5 2 |