| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | 18 каналов CWDM Mux Demux |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$78-US$198 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Длина волны | 18 каналов 1270-1610 нм |
| Расстояние между каналами | 20 нм |
| Пропускная полоса Ripple | ≤ 0,5 дБ |
| Точность длины волны центра | ± 0,05 нм |
| Пропускная полоса канала | ± 6,5 нм |
| Технологии | TFF (фильтр тонкой пленки) |
| Потеря вставки | ≤ 5,5 дБ, 5,0 дБ |
| Потеря вставки @ 1% Mon | ≤ 24,5 дБ |
| Возвратные потери | ≥ 45 дБ |
| Директива | ≥ 50 дБ |
| Потери, зависящие от поляризации | ≤ 0,3 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤ 0,1ps |
| Изоляция канала | Соседний ≥ 30 дБ, несоседний ≥ 40 дБ |
| Операционная температура | -40 до 85°C (-40 до 185°F) |
| Температура хранения | -40 до 85°C (-40 до 185°F) |
| Управление энергией | ≤ 500 мВт |
| Размеры (HxWxD) | 1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2мм) |
| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | 18 каналов CWDM Mux Demux |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$78-US$198 |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Длина волны | 18 каналов 1270-1610 нм |
| Расстояние между каналами | 20 нм |
| Пропускная полоса Ripple | ≤ 0,5 дБ |
| Точность длины волны центра | ± 0,05 нм |
| Пропускная полоса канала | ± 6,5 нм |
| Технологии | TFF (фильтр тонкой пленки) |
| Потеря вставки | ≤ 5,5 дБ, 5,0 дБ |
| Потеря вставки @ 1% Mon | ≤ 24,5 дБ |
| Возвратные потери | ≥ 45 дБ |
| Директива | ≥ 50 дБ |
| Потери, зависящие от поляризации | ≤ 0,3 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤ 0,1ps |
| Изоляция канала | Соседний ≥ 30 дБ, несоседний ≥ 40 дБ |
| Операционная температура | -40 до 85°C (-40 до 185°F) |
| Температура хранения | -40 до 85°C (-40 до 185°F) |
| Управление энергией | ≤ 500 мВт |
| Размеры (HxWxD) | 1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2мм) |