Главная страница ПродукцияПереключатели волокна оптически

До крест 1650nm не преградило оптически переключатели 2x2

Сертификация
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Мы хотел были бы дать 5 звезд. Купил этот продукт для раскрывать сеть ДВДМ. Вносимая потеря низка действительно. Очень эффективная передача и сохраненный нас больший пук волокон.

—— Чарльз Кейт

Переключатель очень легок для использования и может работать хорошо в поперечной связи. Хорошее качество.

—— Дэниэл Миллер

Мы всегда получали их своевременные ответы для наших вопросов КВДМ. Мукс 18КХ выполнило крутое для наших данных 10Гбпс.

—— Павел Яило

Окончательное решение соотвествует наши для КВДМ и контроля. Мы удовлетворены.

—— Александр

Очень славное МУС с низкой вносимой потерей, значительно уменьшая мою вносимую потерю связи

—— Откровенное Бозич

Это МУС подгоняно согласно моим требованиям строго, идеальный!

—— Ричард

Оставьте нам сообщение

До крест 1650nm не преградило оптически переключатели 2x2

Through Cross 1650nm Non Blocked 2x2 Optical Switches
Through Cross 1650nm Non Blocked 2x2 Optical Switches Through Cross 1650nm Non Blocked 2x2 Optical Switches Through Cross 1650nm Non Blocked 2x2 Optical Switches

Большие изображения :  До крест 1650nm не преградило оптически переключатели 2x2

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE RoHS,ISO9001
Номер модели: GZ-FSW-2x2F
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pc
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 2пкс в пене с пластиковой коробкой
Время доставки: 2-7 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 60000пкс в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Полные оптически переключатели 2x2 Контролируйте тип: Не-преграженный
Длина волны: 1260~1650нм Напряжение тока:
Соединитель: ФК/УПК Особенность: Низкая вносимая потеря
Высокий свет:

Не преграженные оптически переключатели 2x2

,

Через перекрестные оптически переключатели 2x2

,

переключатель кабеля оптического волокна 1650nm

 

Сквозной & крест Не-преградил полные оптически переключатели 2x2

 

Полные 2x2 оптически переключатели CO. GEZHI Photonics, Ltd со сквозным и перекрестным оптически государством. Свои используемые в канале преграждая, конфигурации добавляют/решение падения с низкими оптически искажениями и высокой надежностью.

 

Особенности

Бесподобная низкая цена
Низкие оптически искажения

Failsafe запирать на задвижку
Высокая надежность
Свободный от Эпоксидн оптически путь

 

Применения

Преграждать канала

Системный контроль
Инструментирование
Конфигурируемый добавьте/падение

 

Спецификация

 

Параметры Спецификации Блок
Работая длина волны 1260~1620 (SM) nm
Вносимая потеря ≤1.0 dB
Потеря длины волны зависимая ≤0.25 dB
Потеря поляризации зависимая ≤0.05 dB
Потеря температуры зависимая ≤0.20 dB
Потеря возвращения SM≥50 dB
Перекрестные помехи SM≥55 dB
Время переключателя ≤8 госпожа
Повторимость ≤±0.02 dB
Стойкость ≥107 времена
Рабочий потенциал 3 или 5 V
Тип переключателя Не-запирать на задвижку/запирая на задвижку  
Рабочая температура - 20~+70
Температура хранения - 40~+85
Оптически сила ≤500 mW
Размер 27.0L×12.5W×8.4H mm
 

Штыри

Тип Оптически маршрут Электрический привод Датчик государства
Полное 2×2 Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
Запирать на задвижку P1-P4, P2-P3 -- -- GND V+ Конец Раскройте Раскройте Конец
P1-P3, P2-P4 V+ GND -- -- Раскройте Конец Конец Раскройте
Не-запирать на задвижку P1-P4, P2-P3 -- -- -- -- Конец Раскройте Раскройте Конец
P1-P3, P2-P4 V+ -- -- GND Раскройте Конец Конец Раскройте

 

Оптически маршрут

До крест 1650nm не преградило оптически переключатели 2x2 0

 

Механический чертеж

До крест 1650nm не преградило оптически переключатели 2x2 1

 

Данные по заказа

GZ-FSW-2×2F

Режим Длина волны Тип напряжения тока Модель контроля Тип волокна Диаметр волокна Длина волокна Соединитель
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/PC
LA=LC/APC

X=Others

 

 

Контактная информация
Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Ena Lin

Телефон: +86-13544277727

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
" "