| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1 |
| цена: | UU$350-US$680 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
| Операционная температура | -40°C до +85°C |
| Тип соединителя | LC, SC, FC, ST |
| Количество каналов | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Потребление энергии | ≤ 10 Вт |
| Относительная влажность | от 5% до 95% |
| PDL | ≤ 0,2 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤ 0,2ps |
| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1 |
| цена: | UU$350-US$680 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
| Операционная температура | -40°C до +85°C |
| Тип соединителя | LC, SC, FC, ST |
| Количество каналов | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Потребление энергии | ≤ 10 Вт |
| Относительная влажность | от 5% до 95% |
| PDL | ≤ 0,2 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤ 0,2ps |