| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1 |
| цена: | US$58-US$118 |
| Наименование продукта | DWDM Mux Demux |
| Температура хранения | -40°C~+85°C |
| Операционная температура | -40°C~+85°C |
| Возвратные потери | ≥ 50 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤ 0,2ps |
| Изоляция | ≥ 30 дБ |
| Относительная влажность | 5% ~ 95% |
| Потеря вставки | ≤ 7,0 дБ |
| Потребление энергии | ≤ 10 Вт |
| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1 |
| цена: | US$58-US$118 |
| Наименование продукта | DWDM Mux Demux |
| Температура хранения | -40°C~+85°C |
| Операционная температура | -40°C~+85°C |
| Возвратные потери | ≥ 50 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤ 0,2ps |
| Изоляция | ≥ 30 дБ |
| Относительная влажность | 5% ~ 95% |
| Потеря вставки | ≤ 7,0 дБ |
| Потребление энергии | ≤ 10 Вт |