| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | 60 каналов DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1pc |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Длина волны | 60 нечетных каналов 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Расстояние между каналами | 100 ГГц |
| Пропускная полоса канала | ± 12,5 ГГц |
| Потеря вставки | ≤ 6,7 дБ, 6,0 дБ Типично |
| Потеря вставки @ 1% Mon TX | ≤ 27 дБ |
| Потеря вставки @ 1% Mon RX | ≤ 22 дБ |
| Точность длины волны | ±50pm |
| Технологии | AAWG (плоская поверхность) |
| Изоляция соседних каналов | ≥ 25 дБ |
| Изоляция несоседних каналов | ≥ 30 дБ |
| Возвратные потери | ≥ 40 дБ |
| Директива | ≥ 40 дБ |
| Потери, зависящие от поляризации | ≤ 0,5 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤1,0ps |
| Операционная температура | -5 до 65°C (23 до 149°F) |
| Температура хранения | -40 до 85°C (-40 до 185°F) |
| Чистая масса | 4.185 кг |
| Размеры (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1 мм) |
| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | 60 каналов DWDM Mux Demux |
| МОК: | 1pc |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Длина волны | 60 нечетных каналов 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Расстояние между каналами | 100 ГГц |
| Пропускная полоса канала | ± 12,5 ГГц |
| Потеря вставки | ≤ 6,7 дБ, 6,0 дБ Типично |
| Потеря вставки @ 1% Mon TX | ≤ 27 дБ |
| Потеря вставки @ 1% Mon RX | ≤ 22 дБ |
| Точность длины волны | ±50pm |
| Технологии | AAWG (плоская поверхность) |
| Изоляция соседних каналов | ≥ 25 дБ |
| Изоляция несоседних каналов | ≥ 30 дБ |
| Возвратные потери | ≥ 40 дБ |
| Директива | ≥ 40 дБ |
| Потери, зависящие от поляризации | ≤ 0,5 дБ |
| Способ поляризации Дисперсия | ≤1,0ps |
| Операционная температура | -5 до 65°C (23 до 149°F) |
| Температура хранения | -40 до 85°C (-40 до 185°F) |
| Чистая масса | 4.185 кг |
| Размеры (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1 мм) |