| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | GZ-FSW-2x4 оптоволоконный коммутатор |
| МОК: | 1 PC |
| цена: | US$260-US$350 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Параметр | Ценности |
|---|---|
| Модель | GZ-FSW-2X4 |
| Потеря вставки | Тип: 0,5 дБ, максимум: 1,0 дБ |
| Диапазон длины волны | 1260 ~ 1650 нм |
| Пробная длина волны | 1310/1550 нм |
| Тип волокна | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Возвратные потери | ≥ 50 дБ |
| Прослушивание | ≥ 70 дБ |
| PDL | ≤ 0,05 дБ |
| WDL | ≤ 0,25 дБ |
| TDL | ≤ 0,25 дБ |
| Повторяемость | ≤ 0,02 дБ |
| Продолжительность | ≥ 10 миллионов циклов |
| Время переключения | 8 мс (соседний канал) |
| Оптическая мощность | ≤ 500 мВт |
| Коннектор | LC/PC |
| Режим управления | TTL |
| Рабочее энергоснабжение | 5В/100 мА |
| Операционная температура | -40°C до +85°C |
| Размер | 1040,0*120*28±0,2 мм |
| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | GZ-FSW-2x4 оптоволоконный коммутатор |
| МОК: | 1 PC |
| цена: | US$260-US$350 |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Параметр | Ценности |
|---|---|
| Модель | GZ-FSW-2X4 |
| Потеря вставки | Тип: 0,5 дБ, максимум: 1,0 дБ |
| Диапазон длины волны | 1260 ~ 1650 нм |
| Пробная длина волны | 1310/1550 нм |
| Тип волокна | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Возвратные потери | ≥ 50 дБ |
| Прослушивание | ≥ 70 дБ |
| PDL | ≤ 0,05 дБ |
| WDL | ≤ 0,25 дБ |
| TDL | ≤ 0,25 дБ |
| Повторяемость | ≤ 0,02 дБ |
| Продолжительность | ≥ 10 миллионов циклов |
| Время переключения | 8 мс (соседний канал) |
| Оптическая мощность | ≤ 500 мВт |
| Коннектор | LC/PC |
| Режим управления | TTL |
| Рабочее энергоснабжение | 5В/100 мА |
| Операционная температура | -40°C до +85°C |
| Размер | 1040,0*120*28±0,2 мм |