| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | Стриппер силы плакирования |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$288-US$988 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
High Power Cladding Power Stripper (CPS) предназначен для высокопроизводительных волоконных лазеров и усилителей.Режимы ASE и эскапации ядра внутри внутренней облицовки облицовочных волокон при сохранении минимальной деградации мощности сигнала и качества лучаСигнал, отражаемый в внутреннюю оболочку от фасеты, также может быть удален.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Конфигурация порта | 1х1 |
| Длина волны сигнала | 800 ~ 2000 нм |
| Длина волны насоса | 800 ~ 1000 нм |
| Сигнальные волокна (примечание 2) | x/125 x/250 x/400 |
| Ослабление облицовки | >20 дБ. >18 дБ. >18 дБ. |
| Потеря вставки сигнала | < 0,13 дБ |
| Управление энергией (примечание 3) | 20 Вт. 100 Вт. 1000 Вт. |
| Соотношение поляризации и вымирания (PM-волокно) | > 17 дБ (Входящий ПЭР > 25 дБ) |
| Возвратные потери | > 45 дБ |
| Сосновый хвост | Стандарт 1m или по заказу |
| Операционная температура | 0~75°C |
| Температура хранения | -40 ~ 85°C |
Примечание 1: Значения указаны без соединителей.
Примечание 2: x указывает размер клетчатки.
Примечание 3: Нижняя сторона этих устройств должна быть установлена на теплоотводе с хорошей теплопроводностью.
| Наименование марки: | GEZHI or OEM |
| Номер модели: | Стриппер силы плакирования |
| МОК: | 1pc |
| цена: | US$288-US$988 |
| Подробная информация об упаковке: | коробка бумаги |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
High Power Cladding Power Stripper (CPS) предназначен для высокопроизводительных волоконных лазеров и усилителей.Режимы ASE и эскапации ядра внутри внутренней облицовки облицовочных волокон при сохранении минимальной деградации мощности сигнала и качества лучаСигнал, отражаемый в внутреннюю оболочку от фасеты, также может быть удален.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Конфигурация порта | 1х1 |
| Длина волны сигнала | 800 ~ 2000 нм |
| Длина волны насоса | 800 ~ 1000 нм |
| Сигнальные волокна (примечание 2) | x/125 x/250 x/400 |
| Ослабление облицовки | >20 дБ. >18 дБ. >18 дБ. |
| Потеря вставки сигнала | < 0,13 дБ |
| Управление энергией (примечание 3) | 20 Вт. 100 Вт. 1000 Вт. |
| Соотношение поляризации и вымирания (PM-волокно) | > 17 дБ (Входящий ПЭР > 25 дБ) |
| Возвратные потери | > 45 дБ |
| Сосновый хвост | Стандарт 1m или по заказу |
| Операционная температура | 0~75°C |
| Температура хранения | -40 ~ 85°C |
Примечание 1: Значения указаны без соединителей.
Примечание 2: x указывает размер клетчатки.
Примечание 3: Нижняя сторона этих устройств должна быть установлена на теплоотводе с хорошей теплопроводностью.