| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | Переключатель MEMS оптически |
| цена: | US$369-US$2056 |
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Тип | MEMS |
| Вносимые потери | 0,3 дБ |
| Время переключения | 2 мс |
| Применение | Оптическая сеть |
| Размер | 3,2 мм × 2,5 мм × 1,25 мм |
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
| Скорость передачи данных | 1,25 Гбит/с |
| Возвратные потери | 50 дБ |
| Длина волны | 850 нм |
| Изоляция каналов | 30 дБ |
| Наименование марки: | GEZHI |
| Номер модели: | Переключатель MEMS оптически |
| цена: | US$369-US$2056 |
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Тип | MEMS |
| Вносимые потери | 0,3 дБ |
| Время переключения | 2 мс |
| Применение | Оптическая сеть |
| Размер | 3,2 мм × 2,5 мм × 1,25 мм |
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
| Скорость передачи данных | 1,25 Гбит/с |
| Возвратные потери | 50 дБ |
| Длина волны | 850 нм |
| Изоляция каналов | 30 дБ |